Может ли у меня быть тромбы

анонимно, женщина, 13 лет
У меня по генам есть расположенность к тромбофлебиту и варикозных болезней. И недавно я возможно переболела короновирусом и я слышала что после короновируса могут появиться тромбы. У меня в последнее время начали немного неметь руки и ноги и иногда болит нога. Ещё вены видны немного. Что это может быть?

К вопросу приложено фото

Отвечает Крылов Станислав Анатольевич
хирург-флеболог
Здравствуйте, судя по фото, видимые вены не изменены, но золотой стандарт для определения тромбоза вен - ультразвуковое исследование вен, советую пройти. С уважением, Крылов С.А.

Консультация врача флеболога на тему «Может ли у меня быть тромбы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.