Консультации / Психология и психиатрия

я сомниваюсь в любви к мужу

Здравствуйте! Мне 20 лет я замужем 2,5 года. У нас с мужем все было холрошо до рождения дочки. После рождения малышки я стала мало уделять время мужу и из-за этого у нас возникали ссоры, но все прошло. Все бы ничего только сомниваться я стала, люблю ли я его, к тому же он пьет и давольно часто (2-3 дня в неделю). Понимаете я сомниваюсь в своей любви к нему, я если честно не воспринемаю его как "мужа", я смотрю на него как на "постороннего человека", что мне делать я сама запуталась, поэтому вся надежда на вас.
Добрый вечер, Лена! Чтобы распутаться, необходимо найти ответы на следующие вопросы: 1. Что вы ждали от брака? Какой вы себе представляли семейную жизнь и насколько ваши ожидания оправдались? 2. Ваш муж начал пить недавно или это наблюдалось за ним и раньше? Если недавно, то подумайте, что могло стать причиной. 3. Если сравнить два периода: до рождения ребенка, когда все было хорошо и после, то что конкретно изменилось в муже или в его поведении, что он стал для вас "посторонним"? Жду ваших ответов.