Консультации / Гинекология

Вопрос по цитилогии

Здравствуйте доктор! Прошу дать совет! ??В мае 2021 года сдавала все анализы на инфекции плюс Цито, по Цито пришёл ответ Аскус.. Сдала впч-чисто, гин сказала наблюдаться. В июне забеременела, когда пошла вставать на учет, при взятии мазка сильно стало кровить! Просто море вылилось и 2 дня мазало. Шейка закровила. Пришёл анализ, без особенностей (посл фото) . Теперь переживаю, что в мае меня не дообследовали! Как считаете, цитологии можно верить, или сейчас мне сделать еще что то? Или подождать родов? И почему шейка так кровила(((это же не нормально((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать жидкостную цитологию в хорошей лаборатории и пройти расширенную кольпоскопию для оценки состояния шейки матки. После обследования выбирается дальнейшая тактика. Будьте здоровы.