Консультации / Гинекология

Вынашивание беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна! мне 28 лет. Пошла вставать на учет по беременности в 8-9 недель, врач осмотрела, и направила в кабинет патологии ШМ. Врач с этого кабинета направила к онкогинекологу с подозрением на рак ШМ. Онкогинеколог взяла цитилогию, сказала что успокойтесь никакого рака у вас нет.Выставила диагноз ЦИН1, разрешила вынашивать беременность, и контроль цитологии в 22-24 недели у нее. Никакого лечения не назначила (все после родов). Взяли на учет по беременности в 10 недель, и мой врач сказала, что еще рано думать о родах, потом тебя отправим к перинатологам, будет консилиум и будет решаться вопрос о дальнейшеи вынашивании. мы очень переживаем, сейчас 11 недель. Скажите, доктор, какова тактика врачей в данном случае?правильно ли они делают? Можно же вынашивать беременность?
Здравствуйте! Вам во время беременности надо наблюдаться у онкогинеколога и своего акушера-гинеколога.