Консультации / Отоларингология

Образование на миндалине

Здравствуйте!У меня хронический тонзиллит,в данный момент у меня ОРВИ горло не болит,но беспокоит осиплость голоса и ощущение кома в горле,в зеркало увидела что с правой стороны миндалина сильно увеличила и доходит до надгортаника. Очень переживаю,что это может быть!?очно попасть к врачу смогу попасть только через 2 недели (фото прикрепляю)Спасибо
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на фото нет. Просто так выглядит нижний полюс правой нёбной миндалины. Лечение не требуется.