Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Здравствуйте, мне 26 лет, хронических заболеваний нет. На днях почувствовала недомогание, тошнота и головокружение, давление было повышено до 140/95 (при нормальном 110/70), так же была аритмия, через пару часов появилась сильная сдавливающая боль в области сердца, продлившаяся около 1,5 часов (причём лицо почему то было красное как помидор, в глазах темнело) , после прошла и осталось только общее недомогание, которое так же прошло, но уже в течении следующего дня. Что это может быть? И какие есть рекомендации до обследования? Сейчас в поликлинику не попасть, естественно буду обследоваться после локдауна , очень неспокойно за своё здоровье
неспецифические симптомы - сложно сказать. врачи работают и принимают пациентов. найдите в интернете ближайшее мед учреждение и обратитесь к врачу