Консультации / Отоларингология

Сомнения в поставленном диагнозе помогите оценить результаты обследования

Год назад удаляла пробку в правом ухе, специалист сказал, что в течение какого то времени она снова образуется. Вчера вечером немного заложило ухо и появился чуть слышный шум. Сегодня была у врача, пробки у меня не нашли, сделали узи, аудиограмму и темпанограмму. Специалист уверенно заявил, что у меня проблемы в области неврологии, мне в срочном порядке надо делать МРТ, капельницу какую то, если этого не сделать сегодня то возможно кровоизлияние в мозг, образование опухоли и тромбов. После этих слов, я забрала все документы и покинула данное заведение. Подскажите пж-та, возможно ли опираясь на эти графики, определит есть у меня серьёзные заболевания или нет, и соответствует ли симптом этим данным? Запись к специалисту только через полторы недели, а после того что мне наговорили реально страшно, тк человек я впечатлительный. Заранее огромное спасибо, уважаемые специалисты!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все верно, острая сенсоневральная тугоухость требует экстренной терапии.