Консультации / Отоларингология

Восстановление перфорации носовой перегородки

Добрый день. Имеется перфорация в носу в виде дырки 1.5-2см(пролазит мизинец) и постоянного образования корочки которая при сморкании и т.д выпадает и это место начинает кровоточить. И так по кругу уже на протяжении лет 8-10. В носу постоянно ощущение сухости. Если простываю то все сопли выходят по носоглотке,а не через нос. Болит и беспокоит. Готов отдать уже любые деньги,лишь бы помогли. На приема у Лоров был неоднократно,все отказываются,т.к. большая дырка. Посоветовали найти в Германии клинику,там ставят искусственный хрящ,но я найти не смог. Может вы знаете что то об этом или слышали об этом ? Контакты лора утерял.. На данный момент стараюсь ежедневно смазывать корки гелем "Солкасарис". Так же сказали что стафилокок есть в носоглотке. Прошел 2недельный курс с заливанием бактериофага стафиликокового в нос. Ничего не изменилось. Помогите,как справиться с моими проблемами? Огромное спасибо!
Я, к сожалению, о такой клинике не слышал. Помочь Вам чрезвычайно трудно!