Консультации / Дерматология и косметология

Какая то шишечка на ягодице

Здравствуйте, в самом начале схождения ягодиц, у меня есть какая то шишечка. Шишечка безболезненная,но при пальпации есть какое то немного неприятное ощущение. Шишечка эта у меня уже давно больше 1-2-3 лет. Не помню конкретно. Подскажите пожалуйста,что это может быть и насколько это опасно? очень сильно переживаю
К вопросу приложено фото
По фото - киста или дерматофиброма. Прогноз - благоприятный. Необходим очный приём для уточнения диагноз.