Консультации / Хирургия

Пятно на ноге

Здравствуйте. Пять или шесть лет назад. Я почувствовал, придя домой после работы что у меня жутко чешется нога. Сняв носок я обнаружил розовое пятно на ноге, которое чесалось. Я помазал его спиртом чесаться перестало. Потом ещё немного чесалось несколько дней. Я и как то подзабыл о проблеме. Но сейчас, со временем это стало увеличиваться и появляться новые очагитак же присутвует зуд, но не сильный. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие меры можно предпринять что бы вылечить это? Мне 34, сильное варикозное расширение вен на этой ноге
К вопросу приложено фото
Представленная на фото картина говорит о прогрессировании венозной недостаточности на фоне неадекватного лечения варикозной болезни.