Консультации / Онкология

Меланома или родинка

Образование появилось много лет назад на лодке, не беспокоило, а с месяц назад начало чесаться и шелушиться, после облезло, но зуд остался. Дерматолог направил к онкологу, но запись на 15.11.2021. Подскажите, может данное образование являться меланомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии невозможно определить характер этой родинки. Дождитесь очной консультации.