Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 11 дней

У мамы температура 11 дней , от 37.1 до 38.5 . Обычно мы когда болеем, то коллективно, за 1-2 дня заболевает вся семья, 2-3 дня и выздоравливаем. Так и в этот раз , симптомы ОРВИ, все выздоровели , кроме меня и мамы, на 5 день позвонили в скорую, там сказали что на обычную температуру не приедут потому что есть вызовы поважнее Дальше связались с фельдшером, решили колоть и пить антибиотики, 5 дней кололи по 2 раза цефтриаксон + пили амоксициллин + колдакт + противовирусные. Я уже начал чувствовать себя нормально на второй день уколов, хотя слабость оставалась , температуры не было. 3 дня назад вызвали местных врачей которые послушали и сделали тест на ковид , сказали если в течении трёх дней не позвонят значит все норм, ковида нет. То есть уже прошли курс антибиотиков, и все равно температура держится, что это может быть? Впервые с таким сталкиваемся кроме температуры, озноба, и слабости никаких других симптомов не наблюдается. проходит как обычное орви
Причин много, сдайте полный клинический анализ крови, общий анализ мочи, срб, вызовите врача