Консультации / Гинекология

месячные не прекращаются в течении 15 дней

Добрый день ! мне 38 лет , насколько я помню у меня первый раз месячные протекают уже 17 дней , не слишком обильно, но так долго. В чем может быть причина? Миомы нет. Одни роды,, 14 лет назад.Анализы сдавала примерно пол года назад. все нормально. Подскажите пожайлуста. Я очень волнуюсь. Половая жизнь регулярная.
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога - в такой ситуации нужно исключать воспалительный процесс, патологию эндометрия.