Консультации / Педиатрия

Ошиблась препаратом для ингаляции

Здравствуйте! Ошиблась препаратом и дала ребёнку 2,7 г дышать через небулайзер Кальция хлорид! Быстро обнаружила ошибку, ребёнок дышал менее минуты, меньше 1мл. Очень боюсь последствий! Что делать в этой ситуации?! P.s. Ребёнок чувствует себя хорошо, говорит, что ничего не болит. Никаких видимых признаков для беспокойства не вызывает.
Добрый день, ничего страшного. Многие используют минеральную воду, там и не такое есть. Повторять, конечно, не советую. С уважением, Климова Ю.А.