Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте! Две недели назад заметила пару красных пятен на груди, под грудью , и на шее! Думала что аллергия, врач прописал мазь betamethasone, пятна стали проходить ,но появилось много новых на спине , пояснице ,на животе ,под мышкой ,на шее! Иногда есть небольшой зуд , немного шелушатся! Месяц назад у нас появилась собака! Может ли это быть о нее, и что это вообще может быть?Я не аллергик! Спасибо за внимание !
К вопросу приложено фото
такие высыпания могут быть при микозе и аллергических заболеваниях. Необходимо очное дообследование