Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит неонатальный Результататы анализов

Ребенку в месяц поставили неонатальный гепатит, лечение назначили - урсофальк и виферон -1 месяц, через месяц урсофальк продлили еще на месяц. Я на безмолочной диете, кормлю грудью. Сдали анализы показатели АСАТ и тимоловой пробы повышены, а мочевины и общего белка понижены (ребенку 3 месяца и 3 недели) О чем говорят эти показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. О малосущественных сбоях в организме. Картины гепатита нет, если АЛТ в норме. Без понимания природы неонатального гепатита (инфекция ли, либо нарушения обмена веществ в печени или генетические отклонения)уточнённо ничего нельзя сказать. В грудном возрасте организм характеризуется высокой пластичностью восстановительных процессов. Вероятность того, что процесс разрешается , высокая.