Консультации / Кардиология

Расшивровка суточного мониторинга по Холтеру

Добрый день! Рост 170 вес 60. Возраст: 26 лет. С 11 августа беспокоят переодические приступы которые проявляются в виде нечеткости зрения, ощущения давления в висках и затылке, темные вспышки перед глазами, болезненная реакция на свет. Так же недавно при вставании из положения лёжа присоединилось давление в голове в области лба и дурнота. Сделала мрт с ангиограмой. Сдала анализы . Посетила невролога. Невролог поставил диагноз шейно плечевой синдром. Принимаю только витамины нейробион и начала ходить к манульному терапевту, он порекомендовал еще сделать мониторинг по холтеру , что бы посмотреть. За последний месяц был очень сильный стресс (из-за своего здоровья переживала) стала плохо спать , появилась небольшая отдышка при физ нагрузке. Вопрос: 1) Связанно ли мое состояние с сердцем? Не могу понять расшифровку Холтера, есть ли там откролонения? 2) Какие еще исследования на сердце необходимо провести?
К вопросу приложено фото
вроде бы ни чего плохого не найдено, кроме эпизода ЧСС при ХМ-ЭКГ 140/мин. а зачем вы мне все это прислали - могли врача спросить на очной консультации?