Консультации / Кардиология

ЖЭС

Здравствуйте Мне 24 года ,Три месяца назад начала чувствовать экстрасистолии в виде трепыхания сердца по хОлтр 12 455 ЖЭС в основном ночью , Гемоглобин 104 Гормоны щитовидной железы в норме ,узи сердца ОБП тоже в норме Но сейчас я не чувствую экстрасистолии только тахикардию все время 92-100уд мин (беременна 6 недель) Скажите на сколько это опасно ? Откуда они вообще взялись ?И нужно ли мне медикаментозное лечение если я их уже не чувствую
сложный случай, заочно не решается. антиаритмики как и многие другие препараты во время беременности противопоказаны. можно принимать метопролол - согласуйте это со своим врачом