Вчера проходила медосмотр платно. Терапевт по поводу кардиограммы ничего не сказала. Но заключение меня напугало...уж слишком много написано... Очень переживаю, подскажите, опасно ли то, что написали в заключении? Проблем с сердцем никогда не было
Отвечает Гайсенок Олег Владимирович
кардиолог, терапевт
не разборчиво написано. если терапевт ни чего не сказал - значит беспокоится нечего