Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать заключение кардиолога

Вчера проходила медосмотр платно. Терапевт по поводу кардиограммы ничего не сказала. Но заключение меня напугало...уж слишком много написано... Очень переживаю, подскажите, опасно ли то, что написали в заключении? Проблем с сердцем никогда не было
К вопросу приложено фото
не разборчиво написано. если терапевт ни чего не сказал - значит беспокоится нечего