Консультации / Неврология
Мрт головного мозга
Добрый день сделала мрт, ранее по мрт была киста 0,8 мм , сейчас вот сто написал рентгенолог. Подскажите опасно ли это? И нужно ли что то еще обследовать
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Асимметрия венозных синусов не опасна, вариант развития. Нет не нужно, всё в порядке.