Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы сифилис гепатит герпес

Здравствуйте! Сдавал анализы на сифилис, гепатит В, и герпес 1 и 2 типа, к сожалению результат сифилиса не сохранил, ответ такой: сифилис и гепатит отрицательно, герпес - не обнаружено! В Москве, знакомый сдавал на ВИЧ, и получил результат - отрицательно, пошел к врачу на консультацию, оказывается он ВИЧ положительный! По этому я решил как всегда вам задать вопрос, почему такой ответ - герпес не обнаружено, а вот сифилис и гепатит отрицательно? О чем это говорит? Спасибо за ответ! P.S. Сам я ВИЧ положительный!
Здравствуйте! Герпес есть у всех людей на планете, поэтому обнаружено, а гепатита и сифилиса у Вас нет