Консультации / Кардиология

Расшифровка узи сердца

Здравствуйте, свекр живет в глухой деревне, в больницу не соглашается ехать. Очень плохо себя чувствует. Чуть сделали ему узи сердца. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, местный врач из фапа, сказал, что не разбирается в этом(
К вопросу приложено фото
ничего больше не могу добавить кроме того что написано в заключении. Если хотите можете платно госпитализировать его по программе с фиксированной стоимостью в нашу - сделаем всё что нужно