Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте Виктор Николаевич! Помогите пожалуйста 2 мес. лечу заложенное ухо. Заложило в связи с обострившимся хроническим вазомоторный ринитом. Врач сказала, что перепонка немного вытянутая. Пью Дизал, проиываю 2р. в день Долфин, 2р. в день капаю Изофра, 2 р. в день брызгаю Тафен назаль, а эффекта нет. Посоветуйте пожалуйста. Как мне лечиться дальше? Заранее Благодарю!!!
Возможно, есть смысл выполнить катетеризацию уха.
А возможно ли попробовать пролечить нос? Сосудосуживающие капли помогают временно
Конечно, можно. Но успех я не гарантирую.
Благодарю