Консультации / Терапия

Облечение

Здравствуйте,мне с прошлоко огода по нынешней месяц сделали порядка 30кт и рентгенов т.к. болел и ковидом и по онкологии и по мочекаменнлй болезни,скажите на сколько это опасно?и как можно прлверить облучение и т.д. Беспокоит слабость постоянная,желтый цвет лица,волосы выпадают(химии небыло)
Здравствуйте. К сожалению, в ряде случаев возникает необходимость повторных исследований с частой лучевой нагрузкой, все в рамках оказания медицинской помощи. Затрудняюсь ответить какими методами проверить суммарный уровень полученной дозы. Возможно, на часть ваших жалоб могут ответить показатели клинических анализов крови.