Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте,мальчик , 1,3 года,начались проблемы со стулом,ходит каждый день по неск раз,второй раз с газами,сдали копрограмму (прикладываю),обнаружена йодофильная флора и дрож грибки. Обращались к участковому педиатру,она сказала это ничего страшного,прописала аципол малыш и креон, пьем,но ситуация стала чуть получше,что нам дальше делать?что вы подскажете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Этот анализ - прямое показание для того, чтобы разбираться в ситуации глубже и сдать анализ кала на дисбактериоз обязательно с определением чувствительности к бактериофагам. Все, что Вы описываете, плюс результат копрограммы дает подозрение на нарушение флоры кишечника. Мы это обязательно скорректируем, но для этого нужны результаты анализа, присылайте сразу же по мере готовности мне. По нему мы подберем бактериофаги, пробиотики, свечи с интерфероном и антиоксидантами и все будет хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся