Консультации / Кардиология

Преходящая AB блокада 2 степени Мобитц 1

Здравствуйте подскажите что мне делать ставить ли кардиостимулятор,опасно ли данное заболевание инсульт или могу умереть очень боюсь. Мне 27 лет рост 184, вес -54 С детства у меня стоит логоневроз.Делали энцефалограмму все в норме. Года 2 назад утром упал в обморок когда курил списал это на слабость. С приходом ковида я стал очень сильно переживать за близких и себя. Стал читать больше в интернете про болезни и стал как будто искать их себя. Летом стало колоть в сердце я испугался и пошел к кардиологу он мне назначил экг,холтер консультацию невролога и энцефалограмму. Все сделал. Результаты прилагаю. По жалобам я списываю это на панические атаки все время мерию температуру,пульс давление. Как это происходит внезапно начинаю мерить температуру вижу 36.7 все хорошо вроде начинаю нервничать что и появляется ощущение слабости в теле начинают потеть,чувство сердцебиения и так минут 5-10 и все уходит. Если как только это начинается начать что-то делать физически то оно проходит быстрее.Невролог поставил диагноз агорафобия и назначил лекарства atarax и золофт пью уже 3 день где то пока не помогают но может слишком мало времени еще пью не знаю. Кардиолог поставил диагноз Преходящая AB блокада 2 степени Мобитц 1 сегодня получил отчет. Залез в интернет почитал что может быть инсульт,инфаркт что нужен кардиостимулятор и сразу же начилась паническая атака. Подскажите как быть?Что делать очень опасное это заболевание. Так на сердце не жалуюсь физические нагрузки переношу хорошо.Курю правда уже лет 9.
К вопросу приложено фото
лечись у психиатра - мне больше не пиши. повтори холтер через 1 -2 месяца