Консультации / Аллергология и иммунология

Чешется все тело

Добрый день ,помогите пожалуйста ,от моего терапевта толку нет .19 числа сделала короновак 1 ю вакцину,через 2 дня начало зудеть тело ,зуд точечный и блуждающий по всему ,вначале был просто зуд ,сейчас ощущаю буд то иголочками колет .На сегодня зуд продолжается уже неделю ,скоро вторая вакцина ,я боюсь ее колоть ,а колоть надо так как уволят с работы .Пью атоксил ,белый уголь ,цетрин .Ощущения стали меньше но не проходят .Усиливается это все после хорошо теплой ванной или активного движения ,больше всего зудит спина ноги и руки .Подобное почесывание со мной однажды бывало но проходило за день , не с чем не связываю.По жизни астматик и алергик ,аллергия в основном на травы .Скажите пожалуйста может ли это быть аллергия на вакцину или нет ? Как выяснить причину ? Сдать какие то анализы? На днях сдавала анализы ,результат прикреплю .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Кожный зуд без высыпаний не характерен для проявления аллергической реакции.