Сопли с кровью после аденотомии

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте..22 октября дочери 3 года 10 мес была проведена аденотомия...на след день выписали домой.я не стала промывать нос ей аквамарисом.а только на 3 день закапала и дала ей высморкать.у неё вышла прозрачная слизь с прожидками крови...сегодня опять высморкали слизь с прожилками крови...еще и со вчера покашливает.и теперь я незнаю нормально ли то что выходят из носа слизь с кровью?может нужно прокачать какие то капли

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
После этой операции такое вполне возможно. Особое лечение не требуется.