Консультации / Онкология

Генез образований на бедре

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне понять что у меня за образования на бедре по снимку узи? Три недели назад обнаружила небольшое уплотнение в верхней трети бедра, сделала узи, доктор говорит, что это похоже на атерому. Назначил операцию по удалению. Через неделю после первого узи я решила сделать его ещё раз, и на втором узи рядом с первым образованием обнаружилось второе небольшое, но другое по структуре. Доктор сказал, что не может сказать точно на что это похоже. Я начала волноваться что это может быть зачатком зллкачественного процесса, например фибросаркомы, но мои предположения доктора не воспринимают всерьёз. Если возможно, подскажите пожалуйста, что это может быть за образование (новое) и стоит ли волноваться по поводу его злокачественности? Всё снимки узи прилагаю. Заранее спасибо огромное за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
И снова здравствуйте. как я уже отвечал на ваш предыдущий вопрос, единственным способом верифицировать процесс остается гистологическое исследование. Это может быть липоматоз (нужно сдавать анализы), атеромы, гормональные отклонения и ЗНО. Если узи под вопросом - можно говорить про биопсию или иссечение ЛУ (подкожного) и проводить полноценное исследование процесса. Но вначале-наблюдение и оценка в динамике