Консультации / Проктология

Рецидив

У меня была киста копчика, после мне её иссекли, и первый месяц все было хорошо, перевязки и тд... Но через месяц появились маленькие отверстия на том месте где был шов, потом они начали кровоточить, и разошлись ещё больше, после этого они очень долго зарастают, но ещё один фактор, у меня большая волосатость, но я все выбриваю, и вот у меня было 2 раны, недавно появилась 3яя, она тоже кровоточила, потом перестала, 2 прошлых раны почти заьянулись, но я боюсь что оно может повторится, что делать!?
Для начала необходимо провести контрольное УЗИ. Дальейшая тактика после получения результатов.