Консультации / Дерматология и косметология

Небольшой невус на внешней стороне руки

Доброе утро! Данный невус у меня уже значительный период времени, но лишь недавно начал присматриваться к нему. Регулярно прохожу дерматоскопию тела, раз в 8-12 месяцев, ввиду общего осторожного обращения к своей коже ( анамнеза по меланоме и раку кожи нет, ничего не беспокоит). Данный невус я никогда не показывал специалисту ввиду его малых размеров (~2мм) и отсутствия беспокоящих симптомов. Подскажите, стоит ли переживать по поводу данного невуса, является ли он поводом для беспокойства?
К вопросу приложено фото
По фото - образование не вызывает подозрений. Если оно Вас беспокоит - необходимо дерматоскопическое или гистологическое исследование