Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге с тыльной стороны стопы

Здравствуйте, около полу-года назад заметил что-то вроде лопнувших сосудов/красных точек на ноге, но это было не очень заметно и выглядело похоже на небольшой синяк (не чешется, не болит) так что я просто забыл про это со временем. И вот недели 2-3 назад я снова 'обнаружил' этот 'синяк' и от большого ума аккуратно помазал йодом пару раз (2 дня по 1 разу в 1день), после чего стало понятно что это не синяк поскольку пятно немного потемнело и стало выглядеть немного по-другому (как будто есть корочка и стало больше похоже на одно пятно чем просто на кучку точек). Фото прикрепил. Не болит, само не чешется если, но если чесать чувствуется очень слабый небольшой зуд. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
По фото - геморрагические высыпания. Возможно повреждение сосудов. Необходимо дообследование на очном приеме для уточнения причины таких высыпаний