Консультации / Хирургия

Боль над локтем

Здравствуйте, сейчас вечером внезапно разболелась область над локтем( на фото показала,где именно). Больно надавливать, напрягать тоже в этом месте. Ничего этому не предшествовало. Я занимаюсь спортом, но такое впервые, да и тренировок не было 5 дней. Помазала диклофенаком, легче ни капли не стало. Еще больше болит. Что лучше сделать? И что это может быть? Также у меня вероятнее всего бурсит плечевого сустава, но в данный момент никаких болей и дискомфортов в нем не испытываю.
К вопросу приложено фото
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда патологических процессов ортопедической и неврологической природы как в самом суставе, так и в параартикулярных тканях. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга) для проведения осмотра. В плане обследования МРТ локтевого и плечевого суставов. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Консультация врача хирурга на тему «Боль над локтем» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.