Консультации / Кардиология

Повышен пульс

Помогите пожалуйста! Бабуле 83 года, выписали из больницы, была мерцательная аритмия, назначили пить пропанорм и конкор, но эти препараты не снижают пульс, сейчас пульс 77-85, хотя её обычный 60-70, до этого пили сотагексал, но его отменили так как стенка утолщена. Подскажите пожалуста, может поменять препараты.?
Здравствуйте. Обсудите с лечащим врачом возможность вернуться к терапии сотагексалом. Формально, по одной утолщённой стенке, противопоказаний к нему нет.