Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Добрый день!С июля месяца беспокоит одно ухо.Постоянное чувство заложенности.Несколько паз ходила к лору,ничего найти при осмотре не смог,несколько раз капала гормональные капли и пила таблетки от аллергии.Делала упражнения на продувание,сначала ухо не продувалось но потом стало получаться.Но толку никакого. Сейчас простыла,насморк и оба уха заложило,но особенно то,которое беспокоило, сейчас это доставляет дискомфорт,оно чешется,переодически звенит. У меня есть хронический тонзилитт,больше полугода назад перенесла септопластику. Уже не знаю к кому обратиться.Подскажите,какие обследования надо пройти дополнительно?И если внешне ухо в норме,значит ли что с ним все нормально?
Добрый день! Необходимо обратиться к сурдологу, выполнить аудиометрию и импедансометрию.