Консультации / Логопедия

психология и психиатрия

Здравствуйте!моей дочери 4года и последнее время я стала замечать что она повторяет оканчание слов во время разговора ,например мы хорошо-шо гуляли!с чем это может быть связано и как можно в домашних условиях с этим справиться!спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, не видя ребенка сложно определить как причину, так и методику работы.