Консультации / Дерматология и косметология

Врач прижег родинку без удаления

Здравствуйте, был у онколога по вопросу с родинкой на шее. На шее была небольшая родинка, на которой две недели назад появилась красная точка, как будто царапина, трудно описать. Поехал на консультацию, врач сказал что всё нормально, но потом решил её просто прижечь, без удаления. Я сначала не обратил внимания, а теперь думаю, что будет с родинкой после этого, ведь её по факту просто сожгли не удалив. Всё в порядке, или нужно идти к другому врачу, и что то делать? Прилагаю фото в нормальном качестве.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нормальное заживление. Родинка удалена. Надо наблюдать за местом удаления. восстановление тканей до 6 мес.