Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи

Ребёнку 13 лет. На затылочной части небольшое уплотнение кожи , шелушится , чешется. На консультацию к врачу записаны , но прием только через неделю. Скажите пожалуйста, какую мазь можно применять чтобы облегчить состояние ? Спасибо
К вопросу приложено фото
До лечения я рекомендую уточнить диагноз, что можно сделать только на очном приеме (себорейный дерматит, псориаз и др). После терапии клиническая картина может изменится что затруднит диагностику. На крайний случай можно попробовать крем или лосьон Элоком С