Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа дисбактериоз кишечника

Добрый день! Я сдавал анализ кала на дисбактериоз, получил результаты, но к гастроэнтерологу очно неизвестно когда смогу попасть, в т.ч. учитывая бушующий коронавирус, а хотелось бы знать какие есть вопросы по результату анализа и что бы порекомендовал специалист (некоторые показатели не укладываются вроде как в норму, и плюс хотелось бы расшифровки что это за условно патогенные бактерии у меня выделили). Результат прилагаю.
К вопросу приложено фото
Условно патогенные бактерии при некоторых состояниях могут вызвать заболевание, например, при наличии аутоиммунных заболеваний. Кроме снижения количества нормальных эшерихий, других отклонений не увидела. Можно пропить препараты, повышающие их количество. Любой из подобных препаратов, из ассортимента ближайшей аптеки, как вариант.
Подскажите а какие препараты вы бы порекомендовали для повышения количества этих эшерихий? И еще хотел спросить - норма по бифидобактериям от 10 в 8 степени, у меня 10 в 7 степени только получается. Надо ли может мне пропить что-то повышающее и эти бифидобактерии? По лактобактериям тоже как-то маловато, нижняя граница. Я так понимаю, что лакто и бифидо бактерии (если их достаточно много) подавляют рост условно-патогенной флоры, коя у меня есть как я понимаю. Можно ли как-то чем-то дополнительно убрать эти условно патогенные из кишечника?
Условно патогенные бактерии как правило исчезают после восстановления количества нормальной флоры. В это число входят не только бифидо - и лакто-бактерии но и эшерехии. Препараты лучше выбирать из имеющихся в доступе.