Консультации / Отоларингология

Пропало обоняния

месяц назад болела простудой(насморк, горло) канала капли, на той неделе опять заболела, опять капала капли(капала примерно 6 дней разные:3 дня одни, 3дня другие) пропало обоняние. вернется ли? очень страшно
Добрый день! Вам необходимо промывать нос солевыми растворами, использовать спрей назонекс в нос и антигистаминные препараты внутрь, и перестать использовать сосудосуживающие препараты.