Консультации / Педиатрия

Что не так

Здравствуйте. Дочке 5 лет , ходит в детский сад. У нее постоянно замечаю мокрые трусы. То есть у нее сначала подтекает моча, а потом она бежит в туалет. Ходили к урологу, сдавали анализы - все хорошо. Нам прописали курс таблеток Дриптан, но результата не увидела. Проконсультируйте, пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте! Исключите паразитов, сдайте анализ кала на я/г, а так же обратитесь к неврологу. Сдайте общий анализ мочи. И обязательно водите ребенка в туалет, когда вы думаете, что уже пора. Раз в три часа напоминайте ей сходить. Здоровья вам!