Консультации / Кардиология

Повышен пульс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабуля 83 года, лежала в больнице с мерцательной аритмией, пульс сейчас ровный, но он завышен 77-85, принимает амиодарон, и конкор, но пульс не становиться меньше. Подскажите пожалуйста, какой препарат можно принимать для уменьшения пульса?
Здравствуйте. Обсудите с лечащим врачом замену вышеуказанных препаратов на соталол, в адекватной дозе.