Консультации / Дерматология и косметология

Лазерная эпиляция

Доброго времени суток! Хотелось узнать мнение именно врача-специалиста. Возник такой вопрос: возможно ли проведение процедуры лазерной эпиляции по прошествии месяца с момента проведения тонзиллэктомии с двух сторон?
Здравствуйте. Если в этой зоне, где планируете лазерную эпиляцию, была проведена тонзиллэктомия, нужно подождать и убедиться, что нет признаков воспалительных реакций. Если же это другая зона, то главное, чтобы не было высокой температуры, лихорадочных состояний и прочее. Через неделю после операции Вы можете делать другие зоны. В зонах, которые соприкасаются с зоной операции, можно проводить процедуру не ранее чем через месяц.