Консультации / Неврология
Боль в спине
Добрый вечер, беспокоят сильные простреливающие боли в пояснице, отдающие в ногу и вниз живота слева, онемение ноги и потеря чувствительности стопы слева, так же заметил что при болях в спине часто хочу в туалет по маленькому. не могу долго сидеть и стоять. лечащий врач назначил мрт, по результатам которого поставлен диагноз: Физиологический поясничный лордоз уплощен, множественные мелкие остеофиты, МР-картина дегенеративных изменений (нервные корешки не изменены). такой вопрос, может ли поясничный лордоз давать такую симптоматику?

Маловероятно, Вам показано урологическое дообследование (рекомендую обратиться к урологу), повторная очная консультация невролога с данными мрт, и рентгенография поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами. Это обследование на предмет нестабильности позвоночника. Сможете загрузить сюда содержимое диска для просмотра? Если получится открыть я просмотрю