Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера

Здравствуйте, мучают покалывание в сердце. Сделал холтер(результат на фото). В 9 лет диагностировали синдром CLC, но по нынешнему холтеру нет даже намёков на CLC как по мне. Так же диагностировали АИТ без нарушения функции ЩЖ. Что может быть не так по результату холтера и стоит ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По холтеру кардиологической проблемы. Есть экстрасистолы, но их количество допустимое.