Консультации / Стоматология

Шишка на уздечке языка

Здравствуйте, месяц назад простыл. Потом болело горло справа, я шёл на поправку, укусил яблоко, выскочила шишка на уздечке, справа под языком . При приёме пищи справа под челюстью надувалась шишка, было больно глотать, язык справа будто пощипывало и шишка на уздечке надувалась, приопухала. Как покушаю, минуты через 3 начинает опухлость спадать, потом снова кушать и всё повторяется. Через недели полторы это стало проходить, я пил антибиотики, полоскал ротовую полость мирамистином, отваром ромашки, после каждого приема пищи, чистил зубы. Шишка на уздечке лопалась два раза, оттуда выходила жидкость соленная. Потом она снова через 1 день надувалась, при приёме пиши. Что мне делать, помогите пожалуйста ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционная киста. Необходима очная консультация хирурга