Консультации / Хирургия

Болит низ живота справа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, болит них живота, справа, ближе к паховой части. Боль тянущая, особенно при ходьбе. Посижу вроде не болит, но как встану или какие либо движения сразу больно. Временами кидает в жар. Стоит ли бить тревогу? И к какому врачу обращаться? Заранее, спасибо за ответ!
Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить и хирургический, и гинекологический, и даже неврологический характер. В любом случае оставлять эту ситуацию без внимания не стоит. Начинать необходимо с посещения хирурга.