Консультации / Кардиология

Прием калия и магния при блокаде правой ножки пучка Гиса

Здравствуйте. Со слов кардиолога у меня блокада правой ножки пучка Гиса только не знаю полная или нет. Назначили препараты: Магния и Калия орарат если я правильно поняла то что написано в назначении. Если да, то не совсем понимаю как мне их принимать, врач написал по 1 т 3 раза в день а мне в аптеке дали 2 коробки лекарств. Еще дома имеется препарат Аспаркам калий и магний аспарагинат в составе, но в противопоказании увидела AB - блокада не знаю связаны ли данные диагнозы между собой. Его нельзя в моем случае использовать? И что написано на последней строчке после отвар успокоительных трав?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. АВ- блокада это другое. Препараты магния и калия вам не противопоказаны. Написано эхо кг и хм кг, наблюдение по месту жительства