Консультации / Терапия

Вопрос по результатам анализов

В рамках диспансеризации сдала анализ крови. Есть отклонения в показаниях. Что они значат и необходимо ли какое то лечение. В августе переболела ковидом в легкой форме. На постоянной основе принимаю бисопролол 5мг (назначен кардиологом, гипертония), Новинет. В начале сентебря был цистит, пропила цистон, антибиотики не назначали. За неделю до анализа обострилась бытовая аллергия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах незначительные отклонения, возможно связанные с перенесенной вирусной инфекцией. В целом, все хорошо.