Консультации / Отоларингология

Ушиб носа у ребенка

Здравствуйте, ребенок 1годи 4мес ударилась о дверной косяк, ни упала, ни крови не было из носа, ни плакала. Опухло где то через два часа. Пошли к врачу назначили мазать Троксевазином. Мазали никакого толку, пошли опять, направили в больницу. Там разрезали думали гематома, а там ее нет. Гистология показала фиброзную, жировую ткань примеси крови. Сказали ждать долго, ничего не назначили. Уже второй месяц и ничего ток начала малесь синеть, давит на глаз. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо стационарное лечение и наблюдение ЛОР-врача и офтальмолога